Как оформить разрешение на установку шлагбаума на въезде в частный детский сад в Москве?

• г. Краснодар

Нам нужно установить шлагбаум на въезде в частный детский сад. Территория садика не сквозная, огорожена со всех сторон забором. Принадлежит нам на основании договора долгосрочной аренды с последующим выкупом. С какими службами в Москве нужно согласовать установку? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Установку шлагбаум не с кем не требуется согласовывать.