Нюансы заключения договора аренды дома с выкупом - срок, условия и варианты.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста какие нюансы нужно учесть при заключении договора аренды дома с последующим выкупом? Может ли данный договор быть заключен на срок менее года? Вторая сторона ООО. нужны ли из-за этого особые условия?

Либо лучше сначала заключить 2 договора: аренды и купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

заключайте на срок менее года. что б не регистрировать договор. Достаточно сначала один договор заключить

повтор ответа

Зависит от многих обстоятельств. Срок аренды, порядок расчета, стороны договора.... и т.д.

Лучше обратитесь к юристу очно, не рискуйте.