Вопрос - Можно ли отправить обращение в ФССП без электронной подписи?

• г. Москва

Привет. Хотела отправить через приемную фссп по россии отправить обращение по факту бездействия суд приставов.. но в информации о форме обращения указано что необходима электронная подпись.. то есть если я отправлю в формате простого документа без электр. Подписи мое обращение не рассмотрят?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте жалобу через портал Госуслуг или по Почте России ценным с описью вложения или заказным.