Может ли считаться мошенничеством, незаконное требование мусорного оператора платить?

• г. Екатеринбург

Может ли считаться мошенничеством, незаконное требование мусорного оператора платить?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине Вы пришли к выводу, что требование незаконно?

Указанные действия не образуют состав преступления, более, того, возбуждение угольного дела возможно только в отношении физического лица.