Текущий наихудший платежный статус своевременный что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Текущий наихудший платежный статус своевременный что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Платежи вносятся без просрочек (своевременно).

Это значит, что плохая кредитная история, где-то образовалась задолженность, либо клерки что-то напутали, в любом случае разберитесь...

Возможно ли получить кредит с такой кредитной историей? Или для этого нужно сначала закрыть текущий кредит?

Нужно исправить историю, либо закрыть кредит, либо привести в соответствие платежи и разговаривать с кредитором, чтобы он внес нормальные записи...