Как удалить сплошную линию возле АЗС на круговом движении - советы для хозяина и где обратиться

• г. Пятигорск

Возле кругового движения стоит АЗС, после прокладки нового асфальта была нанесена сплошная линия, чем ограничила доступ автомобилей с других полос, как в этом случае поступить хозяину АЗС, куда и с каким заявлением обратирься для того чтобы убрали сплошную линию, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дорожную разметку и знаки наносит администрация населённого пункта, с заявлением нужно обратиться именно туда, заявление пишите в свободной форме, но постарайтесь, чтобы оно было мотивированным.