Состою на учёте у нарколога, если Я поменяю фамилию в паспорте могу Я пройти комиссию и выучиться на права?

• г. Саяногорск

Состою на учёте у нарколога, если Я поменяю фамилию в паспорте могу Я пройти комиссию и выучиться на права?

Ответы на вопрос (1):

Факт смены фамилии будет зафиксирован в органах. Поэтому либо сниматься с учёта либо смириться.