Выбор кода ОКВЭД для продажи сувенирной продукции муниципального бюджетного учреждения.

• г. Волгоград

Муниципальное бюджетное учреждение, планируем продавать собственную сувенирную продукцию (блокноты, ручки, кепки с нашим логотипом) Какой код оквэд выбрать? Верно ли будет код 47.78.3? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос уточните у вашего учредителя - администрации г. Волгограда.