Как списать купленный на материнский капитал дом в другой области? Опыт жительницы Волгоградской области.

• г. Волгоград

Я купила дом в Белгородской области на материнский капитал, сейчас я живу в волгоградской области уже шесть лет, как можно его списать, чтобы он у меня не висел, я из-за него не могу не какие оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Если дом и земля в собственности то в реестр заявление о прекращения права собственности на земельный участок и дом. можно через портал гос услуг или МФЦ.