Значение акций АкЭТИ - сохранить или выбросить?

• г. Майкоп

АкЭТИ АКЦИИ ИМЕЮТ КАКОЕ ТО ЗНАЧЕНИЕ ИЛИ ИХ ПРОСТО МОЖНО АНУЛИРОВАТЬции приват инвест где то котируются или их просто можно выбросить.

Ответы на вопрос (3):

Что за акции? Непонятно о чем о каких акциях идет речь.

Добрый вечер! Много у Вас акций приват инвест?

Компания работает, значит акции можно продать. В 2016-2017 году они выкупали сами свои акции. Если у Вас большой пакет, позвоните мне.

Пакции о приватизации приват инвест в краснодарском крае действительные они или нет.