Возможность узнать историю счета и возвращение сберегательной книжки после закрытия счета в Сбербанке

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, муж якобы заводил книжку в Сбербанке, потом со временем снял от туда все деньги и закрыл её, можно ли узнать историю счета (когда, сколько снимал)? И возвращают ли сберегательную книжку на руки после закрытия счета? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сведения об операциях по счету физических лиц является банковской тайной и могут быть предоставлены только владельцу счета или государственным органам, в случаях предусмотренных законом.

То есть, если сам муж обратиться с просьбой о предоставлении истории счета, его запрос удовлетворят?

И возвращают ли сберегательную книжку на руки после закрытия счета?