Юристы подали заявление на исправление ошибок в договоре, еще не зарегистрированном в росреестре

• г. Казань

Когда квартира еще регистрации была, юристы написали заявление в росреестр о исправление ошибки допущенные договоре купли продажи. Ошибка не правильно написано последная цифра паспорта покупателя и место рождения например Кугарчино, а написано Кургачино. Надо прикрепить эту бумагу в дкп как доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Росреестр на основании поступившего к ним заявления об исправлении ошибки, должны внести соответствующие изменения. Либо нужно было сделать приостановку в связи с допущенной ошибкой в Договоре купли-продажи и приложить новый исправленный Договор.

Поэтому при регистрации изменений, нужно было предоставить исправленный Договор, а заявление на внесение изменений делают уже в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра покупателя,

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Квартира прошла регистрацию там все правильно.

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, место рождения, год рождения правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Квартира прошла регистрацию Выписке егрн все данные правильны.

На договоре купли продажи квартиры, передаточном акте есть ошибка, зарегистрированный покупателя адрес и номер паспорта последняя цифра не правильно написано: например кугарчино должно быть а написали Кургачино, и номер паспорта (055303 написано 055308) Квартира прошла регистрацию там все нормально. Остальное все правильно. Не будет ли проблем при продаже квартиры?

На договоре купли продажи квартиры, передаточном акте есть ошибка зарегистрированный покупателя адрес и номер паспорта последняя цифра не правильно написано: например кугарчино должно быть а написали Курагино, и номер паспорта (055303 написано 055308) Квартира прошла регистрацию там все нормально. Остальное все правильно. Не будет ли проблем при вычете налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение