В браке была куплена квартира с использованием материнского капитала.

• г. Пенза

В браке была куплена квартира с использованием материнского капитала. Разделена в собственность на всех членов семьи т.е.на четверых. При разводе и подаче заявления в суд на раздел имущесва на что может раститывать супруг если остальная сумма от стоимости приобретенной квартиры была от продажи моей собственности купленной до брака?

Ответы на вопрос (2):

На свою долю которая у него есть.

а что вы собрались делить, если квартира и так уже поделена на доли?