Развод и долевая собственность - влияние материнского капитала на деление квартиры и возможность ее продажи

• г. Саратов

Как делится квартира при разводе если она куплена с использованием средств материнского капитала и находиться долевой собственности между членами семьи? Вычитается ли сумма материнского капитали основной стоимости квартиры? И можно ли ее продать?

Ответы на вопрос (1):

если она уже находиться в долевой собственности, то уже не делится