Как подать рапорт об увольнении для получения жилого помещения?

• г. Пенза

Можно ли подать рапорт об увольнении по истечении контракта за 2 года до увольнения?

В данном случае рапорт об увольнении необходим для постановки на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения по увольнению.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете подать, но укажите причину (как в вопросе)