Можно ли заключать договор ренты от лица другого человека? Как оформить доверенность?

• г. Москва

Соседка хочет ренту на мою маму оформить. Мама в другом городе, могу ли я от лица мамы по доверенности заключить ренту за бабушкой соседкой?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте договор, подпишите соседкой и направьте маме почтой, она подпишет и направит обратно.