Можно ли устроить ребёнка в детский сад по временной прописки?

• г. Краснодар

Можно ли устроить ребёнка в детский сад по временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По временной прописки можно зачислить в детский сад или прикрепиться к больнице, без нее не получится.

Можно.

Наличие только временной регистрации не является основанием для отказа в получении дошкольного образования.