Проблемы социальной защиты - детские пособия отправлены в банк, но не зачислены на счет

• г. Новосибирск

Соц защита отправила детские пособия в банк но банк их не зачислил а кто получает через другой банк получили. Мне операторы говорят что зачисление может длиться 3 суток носегодня 3 сутки заканчиваются а денег так и нет. Звонила опять в Сбербанк но теперь они даже разговаривать не хотят переключают на робота. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ближайшее отделение сбербанка лично и оставьте письменную жалобу, которую обязан принять любой оператор банка.

Здравствуйте.

Возможно сбои в системе, если говорят что деньги отправили значит Вам должны придти. Подождите пару дней, если так и не поступят, пишите официальный запрос в банк.