Зимняя банкротство - затягивание реализации имущества и бездействие юр фирмы

• г. Иваново

Зимой меня обозначили скажем так банкротом. Началась типа реализация имущества у меня из него только авто в залоге в банке. Прошло полгода как и полагается суд но управляющий попросил продлить сроки реализации. При этом банк у меня спрашивает когда будет управляющий работать? Естественно я не знаю. Через месяц опять суд торгов так и нету. Как быть? Юр фирма вообще помоему на все забила.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

К сожалению, многие управляющие работают очень медленно. Можете подать жалобу в его СРО для начала, возможно это окажет действие.

Но это так же усложнит отношение с юр. компанией с которой у меня договор. А вообще у них существуют какие либо сроки для реализации?

А юр компания Вам вообще зачем сдалась?

Очередные мошенники зарабатывают на людях в трудной жизненной ситуации.

Я обращался туда для подачи на банкротство. И в принципе они свою работу сделали. Меня признали банкротом.

Для подачи на банкротство достаточно обратиться в суд. Если они обещали Вам всяческую помощь, то пусть и решают проблемы с управляющим.

Добрый день. Странная у Вас фирма. Мои клиенты в делах о банкротстве гражданина знают, что я веду их дело до конца и отвечаю не просто за признание гражданина банкротом, но и за списание долга у клиента. Поэтому если хотите повлиять на управляющего - делайте это через своего юриста. Иного пути нет. Ну или, в крайнем случае, меняйте этого юриста.

Как сменить если я уже все проплатил?

У Вас на руках должен быть договор, нужно читать его условия и порядок расторжения.

Так и я говорю: требуйте от работы от тех, кто должен работать. Но если не работают, то...