Права банка на взыскание остаточной суммы кредита после реализации залогового автомобиля - обзор положений двух банков

• г. Москва

28.12.2013 Отдал банку на реализацию автомобиль, который является предметом залога кредитного договора. Сумма реализации банком составляет 500 тыс рублей, по кредитному договору сумма 710 тыс рублей. Автомобиль стоит на реализации банком по сей день, как утверждает сотрудник банка, что после реализации автомобиля я должен буду выплачивать остаточную сумму кредита (210 тыс рублей). Но как объяснил представитель другого банка, они не имеют права этого делать и все расходы после реализации банк должен брать на себя, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все будете платить Вы.