Можно ли сохранить фамилию бывшего мужа при повторном браке?

• г. Краснодар

Я уже была замужем и у меня есть сын, с бывшем мужем в разводе и у нас осталась его фамилия, сейчас я собираюсь выйти замуж можно ли оставить эту фамилию от бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия.

Вам нужно решать все вопросы с новым мужчиной. Ведь он Ваш муж будет.

Вам решать вопрос с новым избранником, а не спрашивать об этом на сайте.