Объясните пожалуйста, Если пожарный водоем не включен в кадастр садоводства, то кто отвечает за его содержание?

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста, Если пожарный водоем не включен в кадастр садоводства, то кто отвечает за его содержание?

Ответы на вопрос (2):

Собственник и отвечает. Уточните ген. план садоводства и его карту на Публичной кадастровой карте.

Здравствуйте! Администрация Вашего округа, района отвечает за состояние и обслуживание противопожарных водоемов. Вам же не передавались полномочия по содержанию таких водоемов, как я поняла.