Наложение взысканий на пенсию инвалида 2 группы - причины и возможные выходы из ситуации

• г. Сыктывкар

У меня наложили взыскания по судебному решению, я инвалид 2 группы, при пенсии в 8... т. р сбербанк вычитает 3200, взыскатель самостоятельно обратился, на сайте приставов долгов нет, если я буду получать пенсию на почте это изменит ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, это может изменить ситуацию но на время. По хорошему, вас необходимо попытаться отменить судебный приказ, который сдали в банк напрямую. Для этого необходимо написать в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.