Обман злоумышленников - звонки с номера +7 (958) 550-46-41 и угрозы арестом счетов без оснований

• г. Москва

Звонят с ‭этого номера +7 (958) 550-46-41‬ и говорят что В течении 5 дней будет произведен арест счетов, исполнительный лист направлен по месту регистрации. Запланирован выезд для оценки и описи имущества на необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации. Срочно оплатите долг.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию (отделение ОВД по месту вашего проживания) с соответствующим заявлением.

Здравствуйте.

Арест имущества могут произвести только судебные приставы. Исполнительный лист должнику не направляется, направляется постановление о возбуждении исполнительного производства.

Коллекторов в квартиру можете не пускать.