Мой аккаунт ВК взломали и изменили пароль - что делать, если моя личная информация выкладывается в созданной восстановленной группе?

• г. Новосибирск

Мой старый акаунт в ВК взломали и я решила сменить пароль и удалить страницу, для создания новой. Буквально недавно мне сообщают, что ее востановили и создали группу в которую выкладывают мою личную информацию (сообшения, фото). Позавчера мне написали на новую страници взломщики и начали писать оскорбительные вещи в мой адрес. Не имею понятия что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите администрации вк.

Обратитесь в полицию. После чего в техподдержку социальной сети. После того, как установят ответственных можно и в суд пойти.