Что происходит с сроком лишения свободы при повторном нарушении условий статьи 12.8?

• г. Вологда

Был решон прав по ст. 12.8, срок не закончился попался повторно. Дали ещё 2 года лишения. Прибавляется ли эти 2 года или нет, старый анулируется срок?

Ответы на вопрос (2):

Это сроки лишения слагаются.

С уважением.

Здравствуйте, Виктор! В Административном кодексе сроки лишения суммируются. Вы обратитесь в Административную практику ГИБДД по месту жительства, они Вам скажут когда срок лишения закончиться.