Что делать если при оплате административного штрафа через мобильный банк пишут что уин неправильный, хотя все введено верно.

• г. Пермь

Что делать если при оплате административного штрафа через мобильный банк пишут что уин неправильный, хотя все введено верно.

Где посмотреть оплачен ли штраф ГИБДД? В суде дали квитанцию на оплату штрафа с УИН, хотела оплатить штраф через интернет банк, но пишет УИН не найден.

Недавно мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте. При оплате пишет, что некорректно введен номер документа (уин). Обратилась в банк, сказали что не могут найти в базе мой штраф. Времени осталось не так много, 10 дней. Мне посоветовали придти в ГАИ для того чтобы они меня в базу внесли, а нужно ли мне это? По идее если я в ней не числюсь, то и штрафа моего тоже нет. Верно? Мне нужен ваш совет:)

Сотрудники ГАИ для оплаты штрафа дали только УИН (штраф на мужа), я оплатила штраф через сбербанк онлайн со своего счета по УИН и не указала фамилию мужа. Подскажите зачтут оплату штрафа по УИН (поймут от кого оплата? Я так понимаю УИН уникальный код для каждого?

При оплате штрафа ГИБДД в платёжном поручении был указан неправильный УИН, но в назначении платежа номер Постановления указан верно. Надо ли производить какие то действия по уточнению? И если да то какие действия? Буду чрезвычайно признателен за комментарии несущие информацию.

Выставили штраф по решению суда от 5.05.16 соответсвенно я оплатил 6.06.16 электронно через сайт банка, но при указании номера УИН я ошибочно указал номер протокола из-за того, что графа где указывается Уин номер, называется "номер постановления" на тот момент я об этом не знал при этом все остальные данные реквезитов получателя указал верно. Платеж в банке прошел все верно с их стороны. Прошло 60 дней после решения суда и мне удвоили штраф, теперь и приставам должен. Подскажите что делать, и с чего начать? И какие последствия моей ошибки т.е реально ли урегулировать вопрос до оплаты только первоначального штрафа без двойного взыскания?

При оплате штрафа ГИБДД сотрудник банка указала неправильные реквизиты счета. Написали в ГИБДД заявление на уточнение реквизитов, они вновь отписались, что оплата не прошла., хотя деньги висят на счете у ГИБДД. Что делать?

При оплате штрафа неверно ввели код подразделения, остальные данные верно, в том числе УИН и дату нарушения. Вопрос - дойдёт ли оплата до адресата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке билета онлайн на поезд выходит сообщение номер телефона введён не верно хотя все введено правильно как правильно ввести номер телефона?

Получен счёт на оплату услуги Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 21-51-Н 01-00531/01 УИН 0355071800000053909575118

За что штраф?

Что делать? Оплатили Штраф, думали что все хорошо, а через 3 месяца арестовали все счета в банке, как выяснилось при оплате была допущена ошибка в УИН на одну цифру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение