Родитель переживает за психологическое состояние ребенка после конфликта с учителем из-за оценок в электронном дневнике в новой городской школе

• г. Кострома

Ребенок перешел из деревенской школы в городскую в 11 классе. Оценки по одному из предметов в электронном дневнике были выставлены спустя 1,5 месяца после начала обучения и все "3". Из-за ситуации (пандемии) в школу родителей не пускают. Дочери учитель сказал, что она предмета не знает, и оценки за устные ответы, но она ее не спрашивала, ребенок ей сказал об этом, а она пригрозила, что может и "2" поставить. Переживаю за психологическую эмоциональность, а нам еще готовиться к ЕГЭ. Какая моя реакция должна быть как у родителя.

С уважением Ирина.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго! Самое лучшее - постарайтесь без конфликта наладить контакт с учителем и администрацией школы ради ребенка, которому еще и ЕГЭ сдавать. Удачи Вам!