Как узнать, на какую дату перенесено судебное заседание?

• г. Белгород

Как узнать, на какую дату перенесено судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

На сайте суда если дело не относится к закрытым.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите в картотеке на сайте суда, по номеру дела или по ФИО.

Спросить
Пожаловаться

На судебном заседании было заявлено ходатайство об истребовании доходов истца (налоговая, ПФР и место работы). В связи с эти судебное заседание было перенесено на 1 месяц.

За 3 дня до судебного информация о доходах истца отсутствовала. Так же отсутствует информация о запросе суда (копия запроса суда) в соответствующие органы.

1. Данную информацию хотелось бы узнать до судебного заседания. Как быть в этом случае?

2. Как быть в случае, если запрашиваемая информация не поступит к судебному заседанию?

На 11.03.2015 было назначено судебное заседание по административному делу. Истец на заседание явился, но оно было перенесено судьей из-за неявки заинтересованной стороны. Судебное заседание перенесено на 23.03.15 г. На данную дату у истца приобретены путевки для отдыха за пределами РФ. Договор с турфирмой заключен в январе 2015 г. Турпоездка полностью оплачена. Является ли данный факт основанием для переноса судебного заседания?!

Судебное заседание было перенесено, судья назначила новую дату судебного заседания. На интернет-портале Мировых судей нашла свое дело, там же прочитала инфомацию о том, что судебное заседание перенесено на 12 мая. Я, не получив повесток из суда, принесла в Мировой суд Заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие, указав причину неявки - недостоверные документы, предоставленные истцом. Судебное заседание уже прошло, а повесток я так и не получила. Это законно и как нужно поступать в данной ситуации?

На сайте суда в разделе "судебное производство" я видела информацию о дате и времени назначенного судебного заседания. Спустя несколько дней, этой информации я не обнаружила.. Может ли это означать, что судебное заседание перенесено по инициативе судьи? Кстати, пропала информация и о некоторых других назначенных на этот день заседаний.

Судебное заседание было назначено, но ни повестку, ни как по другому ответчик не был уведомлен об этом. О том, что судебное заседание перенесено на другое время стало ясно из протокола первого заседания.

Заседание судебное началось но потом из-за неподготовленности сторон было перенесено на другую дату. Следующее заседание начнется вновь с выступления истца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебное заседание по гражданскому делу было перенесено в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

1. сколько раз еще может быть перенесено заседание по различным причинам

2. если ограничения на количество заседаний по одному делу. Спасибо.

Было судебное заседание, но при подаче встречного иска, заседание было перенесено. Секретарь вела протокол этого короткого заседания, на котором судья задавала вопросы. Должен ли быть протокол заседания? Если да, то как с ним ознакомиться?

Ситуация такая: мы, как истцы, заявили в судебном заседании ходатайство об увеличении исковых требований (перерасчет неустойки на дату последнего заседания), судья ходатайство удовлетворила и вынесла решение в нашу пользу в этом же судебном заседании. Ответчик в заседании отсутствовал, откладывать заседание после получения ходатайства судья не стала. Сейчас на этом основании ответчик просит отменить судебное решение. Обязательно ли было откладывать заседание и есть ли у апелляционной инстанции оставить решение в силе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение