Перенос судебного заседания по административному делу из-за неявки одной из заинтересованных сторон, истец заключил договор на турпоездку за пределы РФ

• г. Сочи

На 11.03.2015 было назначено судебное заседание по административному делу. Истец на заседание явился, но оно было перенесено судьей из-за неявки заинтересованной стороны. Судебное заседание перенесено на 23.03.15 г. На данную дату у истца приобретены путевки для отдыха за пределами РФ. Договор с турфирмой заключен в январе 2015 г. Турпоездка полностью оплачена. Является ли данный факт основанием для переноса судебного заседания?!

Ответы на вопрос (1):

Является ли данный факт основанием для переноса судебного заседания?!

---не является. но вы можете написать заявление о рассмотрении дела. в ваше отсутствие.