Могу ли я продать земельный пай государству по его кадастровой оценочной стоимости? И есть ли гарантия что гос-во его купит?

• г. Симферополь

Могу ли я продать земельный пай государству по его кадастровой оценочной стоимости? И есть ли гарантия что гос-во его купит?

Ответы на вопрос (1):

Что вы понимаете под земельным паем? Земельную долю с.х.назначения? У вас личная собственность или общедолевая?