Разводились через суд но свидетельство о браке не отдали, поставят ли печать о расторжении без него?

• г. Краснодар

Разводились через суд но свидетельство о браке не отдали, поставят ли печать о расторжении без него?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, поставят по решению суда, вступившему в законную силу-с 2-мя печатями и отметкой о вступлении решения в законную силу. Свидетельство о браке обычно гасят в суде при разводе.

Добрый день. Свидетельство о расторжении брака Вы получите в ЗАГСе на основании вступившего в законную силу решения суда.

Юлия, вы должны были в суде получить решение о расторжении брака. С ним идете в ЗАГС районный по месту регистрации и получаете свидетельство о расторжении брака, там и вопрос со штампом решаете.

Делайте выводы.

Рад был помочь.