Возможна ли оформление покупки квартиры для опекаемого до продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Получено разрешение на продажу квартиры под конкретный адрес. Договорённость с продавцами была до конца октября, но возникла проблема с деньгами у покупателя нашей квартиры. Можем ли мы оформить покупку квартиры для опекаемого раньше, чем продажу.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая возможность.