Возможно ли расторжение договора купли-продажи квартиры из-за невозможности предоставить материнский капитал для расчетов с продавцами?

• г. Семикаракорск

Могу ли я расторгнуть договор купли продажи на квартиру составленый в октябре 2014 года т.к не могу полностью расплатиься с продавцами потому что покупатели моей квартиры не могут оформить мат. кап. потому что я не предоставила ребенку который был собственником со мной в нашей квартире, площадь равную или больше чем была.

Ответы на вопрос (1):

Любой договор может быть расторгнут по соглашению сторон. Для этого нет никаких препятствий.