Проблемы с агенством недвижимости - Как вернуть деньги за неоказанную квартиру из их базы?

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор с агенством недвижимости по подбору объекта недвижимости, оплатил услуги. Изначально выбрали по их базе несколько вариантов, в итоге остался один подходящий мне вариант. Мне дали номер телефона, сказали позвонить позже. Я позвонил, по телефону, где мне сказали, что не получается в данный момент времени показать квартиру, предложили на следующий день. Я согласился. На следующий день мне позвонили с этого номера и сказали, что «хозяйке» нужно улетать срочно и не получится пока показать квартиру. Я довёл информацию специалисту из агенства, они начали мне присылать другие варианты, но они все были из открытого доступа. Специалист утверждает, что там есть варианты из их базы, но каждый из них я проверял и они все есть на досках объявлений и мне не подходят. Хотелось бы узнать можно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть деньги.

Если Вы не подписывали документ, в котором указано что услуги оказаны и Вы претензий не имеете, то как минимум часть уплаченных средств вернуть можно.