Обманутые риелтором - Как вернуть деньги и разобраться с ситуацией

• г. Новосибирск

Обманул риелтор. Решили снять квартиру, нашли подходящий вариант, позвонили по указанному номеру. Риелтор пообещал показать квартиру, попросил оплатить договор, мы оплатили, приехали на место, ждали 30 минут никто не пришел, перенесли осмотр на завтра, на следующий день квартира оказалась сдана, деньги нам отказались вернуть., предложили другие более худшие варианты. Есть ли шанс вернуть деньги? Ведь услуга считается не оказаной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олеся. На руках у вас есть договор? Копия? Каким образом оплачивали?

Договор в электронном виде, ничего не подписано и нет паспортных данных. Оплачивали через сбер.

Никак не вернёте. Если хотите их наказать обратитесь в полицию. Это мошенники.