Как разрешить проблему с автомобилем, на который был наложен запрет на регистрационные действия и утерян договор купли-продажи?

• г. Симферополь

В 2017 году купил автомобиль, поставить на учет не смог так как оказалось что на машину был наложен запрет на регистрационные действия на прошлого владельца, созвонился с прошлым владельцем он обещал оплатить в кратчайшие сроки и пропал, прошлый владелец оплатил штраф через 2 года и машину сняли с запрета, все это время машина стояла у меня в гараже, теперь пришлось продать этот автомобиль но на себя я так и не ставил на учет, теперь у меня купили авто с новым владельцем заключили договор купли продажи, после он попросил чтобы ему поставили на учет авто отправить по почте договор купли продажи составленным мною с предыдущим владельцем, я отправил и письмо утеряно почтой, связи с предыдущим владельцем у меня нет так как он сменил номер телефона, как мне поступить в данной ситуации? Может ли мне вернуть авто новый владелец?

Ответы на вопрос (1):

Заказные и ценные письма не теряются. Объявляйте в розыск корреспонденцию. Конечно, собственник через суд вправе расторгнуть с вами договор.