Договор с садиком - правильно ли требуют оплату до 15 числа, если договор прописывает оплату не позднее 20 числа?

• г. Киров

Хотела бы узнать в договоре с садиком прописанно платить не позднее 20 числа месяца. Сегодня принесли квитанцию за садик и сказали оплатить до 15 числа. Правильно ли это или нет. Если в договоре написано не позднее 20 числа месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре написано не позднее 20 числа месяца - так и платите.

А вот когда в договоре будет написано до 15 числа - придется платить до 15 числа.

Удачи.