Могу предложить несколько вариантов:\n\n1. Как получать пособие для безработных более полугода?\n2. Нужно ли повторно подавать документы на получение пособия для безработных?\n3. Что делать после получения пособия для безработных в течение полугода

• г. Ставрополь

С апреля 2020 года получаю пособия как безработный, в октябре это будет как пол года, нужно ли подавать повторно документы на получения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго! Ограничений относительно количества раз постановки на учет в центре занятости нет. Повторно встать на учет в службу занятости можно только через 6 месяцев. Удачи!