MФЦ отказал во временной регистрации Муду при переезде к родителям в Нижнеудинск

• г. Иркутск

Муд проживал в Новосибирске и прописка была там, переехал временно в Нижнеудинск к родителям, почему МФЦ отказали ему во временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжела!

Возможно по причине подачи неполного комплекта документов. Попросите письменное обоснование отказа в МФЦ.