ДД, отправляют в командировку врача в Абхазию, как аргументированно отказаться?

• г. Калининград

ДД, отправляют в командировку врача в Абхазию, как аргументированно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

В рамках так рф работник может отказаться от выполнения работ на условиях работодателя (отказ от командировки) необходимостью нахождения по месту жительства (основное-болезнь, уход за больным, семейные обстоятельства), в моей практике заявление об о освобождении от командировки было удовлетворено руководством в связи с необходимостью работнику находиться дома во время ремонта электропроводки, требование мастера.

Список оснований является открытым, любое ваше основание может быть расценено как достаточное для освобождения от командировки. В решении таких вопросов приоритетом пользуются многодетные родители, лица имеющие близких родственников с ограниченными способностями.