Не могу найти свой дом в очериди на раселение.

• г. Владивосток

Не могу найти свой дом в очериди на раселение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс.

Если жилищной комиссией был составлен акт и дом признан аварийным/ветхим, вы имеете право подать письменный запрос в жил. отдел при администрации города с просьбой предоставить ответ о сроках расселения дома.

Общие правила к оформлению запроса закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан...".