Если объявить себя банкротом то я должна официально не работать или это не обязательно?

• г. Оренбург

Если объявить себя банкротом то я должна официально не работать или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете работать официально но при этом если зарплата будет более 20 т.р. то все что свыше будет удерживаться на счете для расчетов с кредиторами. Еще многое зависит от фин. управляющего какую сумму Вам предоставят. 20 тысяч или меньше.