Из письма о перекупке кредита банка Связной выявилась ошибка доставки - как вернуть письмо и к кому обратиться?

• г. Белгород

Кратко стандартная ситуация о перекупке кредита банка Связной, а дальше все по стандартной схеме... Сегодня получила заказное письмо, направленное мною месяц назад в ООО ИнвестФинанс Кредит г. Самара, которое по указанному адресу не получили и письмо вернулось мне. В данном письме я извещала адресата о том, что мною подано заявление в суд о неправомерности их действий. Вопрос - к кому обращаться по поводу возврата моего письма?

Ответы на вопрос (1):

Если почтовое сообщение вы направили по юридическому адресу ответчика - то ни к кому. В суде будет считаться, что вы свои обязанности выполнили добросовестно.

Удачи.