Распитие спиртных напитков на улице - последствия для школьников и их учёта.

• г. Москва

Могут ли поставить на внутришкольный учёт из-за случая с распитием спиртных напитков на улице? Также стою из-за этого случая на учёте ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Да, за употребление алкоголя ставят на внутришкольный учёт. Снятие с учета производится, если: Отмечаются положительные изменения в поведении ребенка устойчиво сохраняющиеся минимум 2 месяца.