Через какое время снимают с учёта ПДН? Поставили на учёт за распитие спиртных напитков, единственный случай.

• г. Москва

Через какое время снимают с учёта ПДН? Поставили на учёт за распитие спиртных напитков, единственный случай.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елизавета. Обычно снимают через год, но не автоматом, а при письменном обращении. Данную информацию уточняйте у лечащего врача.

Обычно 5 лет, с отметкой раз в месяц, если нарколог хороший, снимут с учета раньше.

При таких обстоятельствах - единственный случай -незаконно поставили на учет...

Обращайтесь в суд с соответствующим иском.