Сегодня оштрафовали на 5000 тысяч рублей, потому что не было перчаток, но при этом на лице была маска, стоит ли оплачивать штраф?

• г. Москва

Сегодня оштрафовали на 5000 тысяч рублей, потому что не было перчаток, но при этом на лице была маска, стоит ли оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Стоит оплачивать или нет - решать только Вам. Но в любом случае у Вас есть право обжаловать постановление, если Вы с ним не согласны.

После вступления в законную силу протокола Вы обязаны будете уплатить штраф или его с Вас взыщут в принудительном порядке.