Сегодня оштрафовали на 5000 тысяч рублей, потому что не было перчаток, но при этом на лице была маска, стоит ли оплачивать штраф?

• г. Москва

Сегодня оштрафовали на 5000 тысяч рублей, потому что не было перчаток, но при этом на лице была маска, стоит ли оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Стоит оплачивать или нет - решать только Вам. Но в любом случае у Вас есть право обжаловать постановление, если Вы с ним не согласны.

Спросить
Пожаловаться

После вступления в законную силу протокола Вы обязаны будете уплатить штраф или его с Вас взыщут в принудительном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Выписали протокол сотрудник полиции о том что я ответила без перчаток Но была в маске Сам при этом был без перчаток маска на подбородке Довел до слез я подписала протокол Будет ли мне штраф или это было предупреждение - результаты поиска.

На днях произошла неприятная ситуация. При входе в Московской метро, меня оштрафовали на 5000 рублей за отсутствие перчаток. При этом маска была на мне. Насколько законен данный штраф и могу ли я его обжаловать? Фото прилагаю.

Сегодня мою дочь - студентку 1-го курса оштрафовали в метро за то, что у нее не было перчаток. Выписали штраф в размере 5 000,00 руб. Маска при этом была. Дочь учиться и не работает, как можно обжаловать постановление? Спасибо.

Оштрафовали в автобусе за отсутствие перчаток по ч.4 ст. 3.18.1 на 5000 рублей. Маска была на лице, а перчатки в кармане, но у меня сразу же потребовали документы. Как это можно обжаловать?

Мне написали штраф за 5000 тысяч общество место без маска не только я остални тоже была без маски почему только меня штрофавали я хочу понять.

Скажите пожалуйста, меня оштрафовали в метро за то, что я была без перчаток на 5000, но в постановлении допустили ошибку в фамилии. Стоит мне оплачивать этот штраф или как это мне может помочь его оспорить?

Мою 19-летнюю дочь студентку сегодня остановили в метро и выписали штраф за то, что на ней не было перчаток (маска была надеть, а перчатки нет). Штраф выписан в размере 5000 рублей, при этом дочь не работает, только учится. Могу ли я обжаловать постановление данное административное нарушение? Если да, то где и как я могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос-Другу выписали штраф 5000 за то, что он был без маски, он не уплатил этот штраф в 60-дневный срок и был суд, он на суд не явился, суд вынес решение по статье 20.25 часть 1 о 2-кратном взыскании штрафа за штраф по маске, то есть теперь он был должен 5000 за маску плюс 10000 за несвоевременную уплату штрафа и что дальше было, сегодня был суд о том, что мой друг несвоевременно оплатил штраф 10000, который дали за несвоевременную оплату штрафа, то есть сегодня могли выписать штраф 20000 и теперь он был бы должен:

1. 5000 за маску

2. 10000 за несвоевременную оплату штрафа за маску

3. 20000 за несвоевременную оплату штрафа за несвоевременную оплату штрафа за маску.

Это вообще нормально и самое важное законно?

Сегодня мне в метро в вестибюле после прохождения турникета выписали штраф 5 тысяч за то что я была без перчаток, на мне была маска, в сумке были только кожаные перчатки, я растерялась и забыла про это, гормоны, беременна 16 недель. Я могу обжаловать выписанный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение