Как обжаловать штраф за отсутствие перчаток в автобусе - советы и рекомендации.

• г. Москва

Оштрафовали в автобусе за отсутствие перчаток по ч.4 ст. 3.18.1 на 5000 рублей. Маска была на лице, а перчатки в кармане, но у меня сразу же потребовали документы. Как это можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете жалобу в суд по месту совершения правонарушения, указываете с чем не согласны и почему. Для подачи такой жалобы у вас 10 дней.