Куда подавать иск о возмещении по КАСКО на Росгосстрах, если я живу в Подмосковье - адреса филиалов и представительств.

• г. Воскресенск

Куда подавать иск о возмещении по КАСКО на Росгосстрах, если я живу в Подмосковье. По какому адресу направлять их экземпляр, у них много филиалов представительств и разных адресов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судитесь с Росгосстрахом то вам в г.Люберцы Моск.области. Делее в зависимости от суммы либо мировой либо городской.