Как доказать, что домик на моем участке мой после того, как был сделан договор на домик, который в итоге стал отелем?

• г. Санкт-Петербург

Сделали договор на домик в итоге ст по отель на эти деньги домик поставил типа себе и на моем учатке еще мне фундамент а мне говорит выкупай домик. Видео есть что домик появился, после договора. И на моем участке еще! Как мне доказать что домик мой и ща мои Деньги сделан чеки есть на имя мастера оплаченные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.